Отзыв о банке

Tanushka20 17 марта 2015, 13:51
Добрый день! Я клиент вашего банка.В вашем банке у меня есть кредит, каждый месяц я платила своевременно, но недавно у меня возникли проблемы со здоровьем, по-тому я не смогла заплатить кредит и возникла просрочка.Число оплаты кредита с 15 по 18 каждого месяца, в этом месяце я собиралась заплатить.Вчера 16.03.15 звонит мне некий Андрей Олегович с тел.0675546396 представился юристом вашего банка и начинает угрожать, называет сумму которую я должна в итоге до сегодня, до 9:30 утра внести, приказным порядком называет банк именно через какой я должна заплатить(и только через этот, а не через какой-нибудь иной).Я начинаю ему объяснять что каждый платёж я вносила через Хрещатик банк, уже к вечеру платеж доходил до вашего банка без всяких проблем.На это он мне опять начинает приказным порядком говорить, что этот банк банкрот и платить только в том в котором он сказал.Эта ситуация меня возмутила.Сегодня 17.03.15 я позвонила на горячую линию банка с утра и узнала точный платеж в этом месяце, чтобы выровнять ситуацию с просрочкой.Пошла в банк и заплатила ту сумму которую мне сказали на горячей линии.Перезвонила этому же Андрею Олеговичу, что я заплатила кредит.И тут услышала следующее: Он начал меня спрашивать о том в каком банке я платила, я сказала в Хрещатики, он с криками и опять же с приказным порядком начал на меня кричать и говорить,«я же вам сказал в каком банке платить»потом начал просить чтобы я продиктовала расчётный счет получателя на что я быстро среагировав отключилась, так как эта ситуация вызвала у меня подозрения на счет того что он юрист или может аферист.С чего я должна верить и какие доказательства что какой-то Андрей Олегович не мошенник ?! Прошу на эту ситуацию обратить внимание и разобраться.
Форвард Банк (Forward Bank)
17 марта 2015, 16:53
Уважаемая Tanushka20!
Благодарим Вас за обращение.
Для проведения служебной проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора с Банком, а также номером телефона, на который поступил звонок, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Обращаем Ваше внимание, что Вы можете погашать задолженность любым удобным для Вас способом. Детальная информация доступна на сайте: www.forward-bank.com/payments/repayment/
Уточнить сумму очередного платежа в счет погашения задолженности Вы можете, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank