Достали своими смс и звонками

globaluser globaluser
12 марта 2015, 12:19
Я никакого отношения к указанному банку не имею. Однако практически каждый день приходят смс и названивает робот о том, что у некой гражданки, ФИО полностью разглашать не буду только первые буквы ШТВ, кредитный договор 107360749, задолженность в сумме 269 грн. Номер мобильного куплен и активирован 2 месяца назад, специально покупал с хорошим набором цифр.В колл-центре с меня потребовали ПОЛНЫЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, или заехать к ним в офис и тогда они возможно оставят меня в покое. Банк, что за самоуправство. Я вам дал все необходимые данные, перепроверьте насколько качественно работали ваши сотрудники, когда забивали данные в систему. И не морочьте голову людям, которые не являются вашими клиентами, а при этом уже и не станут.
Банк Форвард (Forward Bank)
12 марта 2015, 13:27
Уважаемый globaluser!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв номером телефона, на который поступают сообщения, и Вашими ФИО, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.