Каков выход из ситуации?

qwerty196 19 февраля 2015, 23:13
Когда брали кредит, было нормально финансовое положение, сейчас оно ухудшилось, всё подорожало и нечем платить, есть просрочка несколько дней или неделя, банк шлет мне и моей маме смс, звонит!
Смс-ки иногда присылает на какие-то другие фамилии, которых вообще не знаем!!!
пишут, что приедут и «примусово буде стягнений борг», они имею право на это, еще звонили с Киева якобы из какого-то там суда, что посоветуете?
Форвард Банк (Forward Bank)
20 февраля 2015, 12:29
Уважаемая qwerty196!
Благодарим Вас за обращение.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете обратиться в Банк с просьбой пересмотреть условия договора. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.forward-bank.com/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

sandiLeo
sandiLeo
20 февраля 2015, 1:42
Совет один — ЖИТЬ СЧАСТЛИВО! не обращайте на них внимания. хамство и угрозы — политика этого НЕДОБАНКА который скоро уйдет в небытие. Почитайте хорошо отзывы и советы как поступать с этими уродами.
Malina1
Malina1
20 февраля 2015, 8:12
Нет у них никакого права! Приедут, звоните 02. Недобанк ведет полиьику запугивания, расчитывая на пугливость и незнание законов, эдакая гопота.