sasa6554265 sasa6554265
13 февраля 2015, 13:47
Меня зовут Александр, я клиент вашего банка! По моему мнению Форвард Банк- хороший банк. Пока к банку у меня один вопрос: скажите пожалуйста по какой причине закрылось отделение по улице Полтавский шлях 53/55 в г. Харькове???
Банк Форвард (Forward Bank)
13 февраля 2015, 14:17
Добрый день, уважаемый Александр!
Благодарим Вас за обращение.
Банк продолжает эффективную деятельность в Украине и в дальнейшем будет развивать свою филиальную сеть. Закрытие отделения связано с плановой оптимизацией сети отделений. Ваши счета будут переведены на обслуживание в отделение по адресу: г. Харьков, пер. Армянский, 1/3
Также Вы можете обслуживаться в любом другом отделении Банка и/или управлять своими средствами через Интернет-банк Forward Bank

sasa6554265
sasa6554265
13 февраля 2015, 13:53
Александр, Харьков
Также закрылось отделение на проспекте Гагарина! Не означает ли это что банк потихоньку сворачивает свою деятельность на Украине!!!???
ForwardBank
ForwardBank
13 февраля 2015, 14:43
Forward Bank
Уважаемый sasa6554265!
Нет, Банк продолжает эффективную деятельность и развивает филиальную сеть, исходя из принципа эффективности подразделений. При этом учитывается расположение офисов, которое должно быть удобным для клиентов, необходимое количество рабочих мест, устройств самообслуживания и пр.
sandiLeo
sandiLeo
16 февраля 2015, 20:50
Развивает филиальную сеть — все для народа. все во благо клиентов. напоминает финальную стадию которая никак не может закончится…