Бездействие на обращение клиента

alxshadrin 30 января 2015, 22:19
Являюсь клиентом банка очень давно, взяв в очередной раз кредит наличными, на 24 месяца, всегда гасил в сроки, после того как прошло 1,5 года, в июне месяце 2014 года мне пришло сообщение от банка, о том, что что я попал под акцию от банка, условия были таковы: если я продолжу платить кредит в сроки еще 6 месяцев, то седьмой платеж банк заплатит за меня! уточнив, на горячей линии данную информацию, работники банка, мне эту инфу подтвердили! Этот платеж должен был быть 02,01,2015 года, перед данным платежом, мы еще раз уточнили на горячей линии условия акции, где нам сказали, что можете не платить, и что банк вам платеж списывает! И вот тут началось, первоначально я начал получать сообщения о простроченном платеже, после начали приходить сообщения, что если я не погашу кредит и штраф, то мое дело будет на досудебном контроле, а после и вовсе передадут в суд! На наши многочисленные обращения банк нас кормят завтраками, приносят извинения да и только! После чего нам списали суму платежа ровно через две недели, а все это время я продолжаю получать угрожающие смс! Штраф не погашен, что в последствии получается, что платеж до сих пор прострочен! 02/02/2015 мой последний платеж по графику, а предыдущий штраф еще не погашен, и на горячей линии продолжают кормит завтракам! Мой номер кредитного договора № 10378216! Данный отзыв пишу для того, чтобы на меня обратили внимание работники банка и уладили данный вопрос, потому, что испорченная кредитная история мне не нужна! Остается только ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ ОСАДОК ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ!
Форвард Банк (Forward Bank)
2 февраля 2015, 11:56
Уважаемый alxshadrin!
Благодарим Вас за обращение.
Напоминания о необходимости погашения задолженности в настоящий момент прекращены.
В ближайшее время на Ваш счет будут возвращены ошибочно списанные средства.
Приносим Вам свои извинения за временные неудобства.

alxshadrin
alxshadrin
13 февраля 2015, 20:42
Обещали списать не верно начисленный штраф, но тут чудо-сообщение от банка, что штраф списан с моей кредитной карты на погашение задолженности, это как понимать?