Хамство и непорядочность

klient20 22 января 2015, 19:48
Уважаемый, форвард банк, пересмотрите, пожалуйста свою политику общения с клиентами. Сейчас в стране очень сложная ситуация и если человек из платежа 1300грн., заплатил 1000,00 прекратите над ним издеваться и вызванивать с ном. 0672456726, 0675078083. Люди у нас сейчас не бояться ваших дурацких угроз, просто все устали от хамства, тем более что мой муж обращался к вам по вопросам уменьшения ежемесячного платежа, а сейчас он проходит комиссию в военкомате и дома его нет, а хамы звонящие с выше указанных номер ничего слышать не хотят, тем более что я не откалываюсь доплатить, просто у нас на предприятии тоже задерживать зарплату и все это происходит не потому что мы такие плохие и не ответственные, а потому что у нас в стране идет война, а кредит мы оформляли когда была ситуация в стране нормальная.
Форвард Банк (Forward Bank)
23 января 2015, 9:53
Уважаемый klient20!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования

15 августа 2017, 11:23
Klient20, поддерживаю. Хамские смс постоянные при том абсолютно всем кого указывал в договоре. И на каком основании звонить другим людям если они не являются поручителями? На каком законном основании возможна опись и опечатка имущества, если нет никакого залогового имущества???? Ни у кого нет прав просто так прийти и это сделать без решения суда, даже если он прийдет с участковым!!! А вот в суд гражданин за подобные угрозы может подать и будет прав.
15 августа 2017, 11:24
Исполнительная служба так же действует на основании решения суда.
15 августа 2017, 11:27
Смс с 0675078083, 0933641714. Все разговоры записываются.