mhtrfv mhtrfv
15 января 2015, 23:29
судя по всему, я буду в меньшинстве на этой странице, но все же хочу сказать, что обслуживаюсь в банке не первый год и остаюсь довольна. Да, кредит я у них не брала, а кредитную карту погашала вовремя. Может поэтому все хорошо и обслуживание на высшем уровне. По депозитам банк выполняет все на 120%! всегда и проценты и тело депозита отдают в срок. Дай Бог им еще многих лет успешной работы!
Особенно хочу сказать спасибо сотрудникам отделения на Спасской в Киеве, где обслуживаюсь в последнее время.
Банк Форвард (Forward Bank)
16 января 2015, 9:59
Уважаемая mhtrfv!
Благодарим Вас за выбор Forward Bank в качестве финансового партнера.
Забота о финансовом благополучии и спокойствии клиентов, высокие международные стандарты качества банковских продуктов и сервисов, а также внедрение нового подхода в качестве обслуживания — среди приоритетов деятельности Банка.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
19 января 2015, 14:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.01.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

sanch ☺
sanch ☺
16 января 2015, 9:11
琚 灏
Вот эта фраза самая интересная «Да, кредит я у них не брала, а кредитную карту погашала вовремя.» :)
Сергей Крымов
Сергей Крымов
22 января 2015, 21:05
Банк действительно может похвастаться налаженной и отработанной системой подходов мотивации клиентов которые допускают просрочку по кредитам, не смотря на то, что кредиты преимущественно — потребительские, а карты — конечно отдельная история. Главный месседж — банк вполне способен рассчитаться с вкладчиками вовремя по процентам и телу депозита.