принесли извинения

светлана шишляева 12 января 2015, 10:48
сегодня перезвонили из банка и принесли извинения за хамское поведения сотрудников банка конечно я не ожидала но все таки приятно иметь дело с нормальными людьми спасибо
Форвард Банк (Forward Bank)
12 января 2015, 15:47
Уважаемая svetlana1969!
Благодарим Вас за отзыв.
Forward Bank прилагает максимум усилий, чтобы оправдать Ваше доверие и предложить не только оптимальные инструменты для достижения Ваших финансовых целей, но и обслуживание европейского уровня.

Марьян Марушка
Марьян Марушка
12 января 2015, 12:25
Здравствуйте, а Вы при получении не уточнили, какие меры были применены дабы впредь такое поведение пресечь?
12 января 2015, 20:48
И что приятного, мне то же в одном месяце принесли извинения, а в другом уже звонило другое быдло и хамило. И потом приносит извинение не то лицо которое на хамило, а девушка оператор со стандартно заученным текстом.А на вопрос какие были приняты меры воспитания так сказать «Объявили строгий выговор» и все. В общей сложности НИ ЧЕГО!!!
12 января 2015, 21:01
Думаете на этом хамство и угрозы закончатся. ошибаетесь. пройдет месяца мож и меньше опять повторится но звонить будет третье лицо
13 января 2015, 7:34
Звонить не будут кредит закрытый и вам советую расплатитесь с долгами и спите спокойно
13 января 2015, 8:47
И что вы в один день и кредит закрыли и справку о закрытии счета получили?
13 января 2015, 12:59
Да без проблем мне справка не нужна у меня товарный кредит пришла смс что кредит закрыт я не первый раз брала товарный кредит
13 января 2015, 13:54
У моей сеструхи тож был товарный кредит. последний взнос без просрочек был 450 заплатила 500. пришла смс. а через месяц доплатить 492. вот вам и без проблем.
13 января 2015, 13:25
С кем расплатится? С хамами, аферистами и мошенниками? Вы уверены флаг вам в руки