ужаснее банка нет

светлана шишляева светлана шишляева
30 декабря 2014, 05:12
лежу в больнице с микроинсультом просрочка по платежу неделя на чали доставать смс по поводу платежа неужели нельзя просто позвонить и узнать в чем дело в этом году платежа не будет и так по всем знакомым мои дети перезанимали чтобы я осталась жива если еще одна смс прийдет сменяю номер и шлите куда хотите
Банк Форвард (Forward Bank)
30 декабря 2014, 15:01
Уважаемая svetlana1969!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают сообщения, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

30 декабря 2014, 07:44
Скорейшего вам выздоровления. Не обращайте внимания на этих негодяев. Для них нет ничего святого.
2 января 2015, 10:07
Доброго времени суток! Прежде всего хочу пожелать Вам скорейшего выздоровления в Новом 2015 году! Сам бывший сотрудник данного банка подразделения по сбору долгов. Мой Вам совет: на смс-ки не обращайте внимания, их рассылает автомат, поменяйте номер телефона, предупредите знакомых, реальная работа по долгу будет осуществляться только после 3-х месяцев неплатежей!
3 января 2015, 15:03
Malina1, КР
Раз уж Вы работали в этой сфере, расскажите, пожалуйста, что подразумевает «реальная работа спустя 3 месяца»? Благодарю.
3 января 2015, 19:13
Приедет к Вам домой сотрудник банка, предложит оплатить задолженность или предложит реструктуризацию кредита. Вот тут и начинается самое интересное — реструктуризация подразумевает под собой заключение нового договора на оставшуюся часть долга и аннулирование старого договора.Но в реструктуризированном договоре проценты по кредиту повышаются, т.е. опять банк на Вас наживается! В случае отсутствия Вас дома — могут пойти по соседям, обклеить все наклейками и т.д.
sanch ☺
sanch ☺
3 января 2015, 19:35
琚 灏
Вот это я понимаю толковый комментарий. Аналогичное всем пытаюсь пояснитью
3 января 2015, 21:30
Malina1, КР
По кредиткам 55%, куда уж выше Неужели хотьба по соседям приносит результат? Я бы даже слушать не стала… А Вы не в курсе, через какое время и стартуя с каких сумм продают коллекторам?
4 января 2015, 18:28
Добрый вечер! По кредиткам средний процент 45% годовых, при реструктуризации процент — 55% годовых, при внесении 2-х месячных платежей — 39% годовых. По суммам — в основном все суммы через 4 месяца просрочки, т.е. неплатежей или недоплат продаются коллекторам.
5 января 2015, 06:46
Malina1, КР
Спасибо, Вдад, за разъяснения :) А с кем из коллекторов банк работает?
6 января 2015, 18:52
С кем точно не знаю, но узнаю — отпишусь!
3 января 2015, 20:29
Спасибо!:)
3 января 2015, 21:25
Спасибо вам, Vlad Kun, за столь детальное разъяснение. Но вот вопрос к вам — вы работали в «родном» банке как Русский стандарт или уже как Форвардбанк?
4 января 2015, 18:25
Доброго времени суток! Работал в «Русском Стандарте», потом в «Банке Форвард». Объясняю: произошла только смена названия, никакие инвесторы и руководство банка не поменялось
5 января 2015, 07:21
Спасибо. Это и изначально было понятно.
4 января 2015, 00:07
А здесь отзывы людей из России о российском банке Русский стандарт. Аналогичные ситуации и в России, оказывается. Только у них остался Русский стандарт, а у нас Форвард и он (банк) почему-то правоприемник Русского стандарта. Странно как-то получается. Поменяли название в Украине на Форвард с американско-европейскими инвесторами, но правоприемник Русского стандарта… Загадка…
4 января 2015, 00:30
Чтобы не быть голословной rubanks.in/bank/044583151/