Самый плохой банк в мире

Savchenkosv Savchenkosv
29 декабря 2014, 17:54
Cитуация следующая:
16.10.2014 г. полностью погасил долг по кредитной карте и написал заявление на закрытие договора. (Кредитную карту при написании заявления забрал сотрудник банка).
29.12.2014 г. я узнаю что у мне 03.11.2014г. начислили долг по випуску-перевыпуску кредитной карты.
В колл-центре направляют в отделение, в отделении направляют звонить в колл-центр.
29.12.2014 г. написал заявление на неправомерно начисленный долг (По законодатьельтву заявление может рассматриваться до 45 дней)
Я считаю данный долг не справедливым, так как договор уже должен быть закрыт.
Может у кого то была такая ситуация? Как с неё выходить? Предлагаю собраться человек 100, и все в суд.
Почта: savchenkosv@ukr.net
Пользоваться услугами банка очень не рекомендую
Банк Форвард (Forward Bank)
30 декабря 2014, 15:10
Уважаемый Savchenkosv!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации, просим дополнить отзыв Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Обращаем Ваше внимание, что карточный счет закрывается на протяжении 45 календарных дней с момента подачи заявления на его закрытие. Только после этого договор считается расторгнутым. В случае если на момент перевыпуска карты счет не был закрыт, средства были списаны правомерно в соответствии с Условиями предоставления и обслуживания платежных карт Forward Bank.