Когда брс (форвард) купят американские и европейские инвесторы?

oleole 26 декабря 2014, 12:11
Я как клиент банка хочу уточнить информацию.
Около полугода назад, перед сменой банком названия на форвард, в ходе ребрендинг, сообщалось, что сделка по покупке брс евро-американскими инвесторами на финальной стадии.
Хочу уточнить на какой стадии она сейчас?
Форвард Банк (Forward Bank)
29 декабря 2014, 16:28
Добрый день, уважаемый oleole!
Благодарим Вас за обращение.
Как сообщалось ранее, ребрендинг предваряет продажу 100% акций Forward Bank группе европейских и американских инвесторов, заключение соглашения о продаже находится на финальной стадии.
Обращаем Ваше внимание, что Forward Bank является украинским субъектом хозяйственной деятельности и работает в строгом соответствии с законодательством Украины и регулятивной политикой НБУ, получая стабильную прибыль и своевременно выполняя все обязательства перед клиентами и партнерами.

hostage187
hostage187
26 декабря 2014, 12:28
Акционеров сменили только на бумаге
oleole
oleole
26 декабря 2014, 12:35
Их даже на бумаге не сминили, на главном сайте учредителем значится ЗАО «Бану русский стандарт» (Россия, 100%)
Денис Лемеш
Денис Лемеш
26 декабря 2014, 12:45
«Не манипулирует ли банк своими клиентами сообщая о покупке, на самом деле сменив лишь название с целью не раздражать граждан Украины русской символикой?»

Манипулирует
Именно с целью не раздражать название и сменили
friendwomans
friendwomans
27 декабря 2014, 13:47
Еще как манипулирует. Никаких инвесторов из Европы и США нет. Сами себе же и продали. Теперь отрабатывают деньги, Создали свою структуру под Русским стандартом, который и в России еле выживает. Вот и выбивают всякими способами, не гнушаясь ничем, деньги… Правильно было написано ранее — только на бумаге.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Когда брс (форвард) купят американские и европейские инвесторы?