Безконечные угрозы родным !

milana2015 milana2015
21 декабря 2014, 14:08
Писала заявку в банке, что бы изменили номера моих родных на другие два номера! Но никто не чего не поменял, дед с бабушкой очень волнуются хотя не всем не виноваты, бабушка чють инсульта не имела когда получила смс с угрозой про отбирания имущества! Вы что все там сума сходите, У меня нет возможности сейчас вовремя платитить, но кто не значит что вы имеет право пугать и тревожить родных! Если вы не изменить сценарий вы будете мне платить за похороны бабушки!!!
Банк Форвард (Forward Bank)
22 декабря 2014, 18:11
Уважаемая milana2015!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на которые и с которых поступают сообщения и, по возможности, номером заявления, составленного в отделении, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

sanch ☺
sanch ☺
22 декабря 2014, 10:09
琚 灏
Обычно у стариков не большой список контактов, может было бы проще поменять им симки и знакомых уведомить о смене номеров.
Банк, официально, не подтвердит свою ответственность за эти звонки.