Беспредел

zluka zluka
18 декабря 2014, 10:49
Многоуважаемый банк!!! я что то не поняла насчет сообщений преходящих мне с номера 0931777728 ???? Это что, прикол такой? С левого номера слать мне угрозы, про какое то взыскание долга через органы власти!!! Если у вас ко мне какие то претензии, то все вопросы через в суд!!! и незачем слать те же сообщения моим родственникам. Это вмешательство в личную жизнь. Думаю что пора писать заявление в прокуратуру.
Банк Форвард (Forward Bank)
22 декабря 2014, 18:22
Уважаемая zluka!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

sanch ☺
sanch ☺
18 декабря 2014, 13:17
琚 灏
Как говориться «Клин клином вышибают». Вы ведь знаете кто слил информацию звонившим, если на стационарные телефоны, этого злодея, посыпятся кучи звонков — это парализует работу, вызовет недовольство клиентов, негативно скажется на персонале и работе в целом.
Спросите, с чего бы кому-то звонить? Все в жизни бывает, к примеру, кто-то может ошибиться телефоном на сайте купли-продажи, а товар он покупает или продает по завышенной или заниженной (соответственно) цене. Народ у нас любит халяву и обязательно позвонит, чтобы уточнить.
shelestlena79
shelestlena79
18 декабря 2014, 17:56
Конечно пишите жалобы!!! В этом банке работают самые безграмотные, беспардонные и невоспитанные люди!!!