хуже банка нет

светлана шишляева 11 декабря 2014, 3:30
вчера позвонили из банка автоответчик и сообщил что у меня недоплата 22 грн если не заплачу подадут в суд вам что нечего делать только угрозы посылать сами прислали смс что в том месяце меньший платеж потом пришла смс что все нормально а спустя 3 недели одумались и решили содрать 22 грн еще раз позвоните поменяю номер надоели угрозы платиш так еще наезды
Форвард Банк (Forward Bank)
12 декабря 2014, 17:41
Уважаемая svetlana1969!
Благодарим Вас за обращение.
Действительно в настоящий момент по Вашему договору есть просрочка платежа. Во избежание просрочек, которые влекут за собой начисление штрафов, рекомендуем уточнять размер обязательного платежа в счет погашения задолженности непосредственно в день внесения платежа. Сделать это можно, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank

iceman84
iceman84
12 декабря 2014, 11:22
Подадут в суд за 22 грн. Обожаю Русский стандарт. Их смс и звонки граничат с фантастикой, я уже представляю, как они подают в суд за 22 грн недоплаты) Всегда читая отзывы клиентов о работе коллекторов банка поднимаю себе настроение. Если вы должны русскому стандарту- готовьтесь к комичным обвинениям, смешным смс и глупым сотрудникам.