не могу снять деньги

1970august 1970august
6 декабря 2014, 22:22
У меня есть кредитка банка «Русский стандарт». Но воспользоваться ею я не могу, как объяснили на горячей линии, временно ограничен доступ. Это временно тянется примерно с лета. Причем кредитные платежи по этой же карте я выплачиваю регулярно, без задержек. Получается, что я выполняю условия контракта, а банк не выполняет. Зачем мне кредитка, если я не могу воспользоваться деньгами?
Банк Форвард (Forward Bank)
8 декабря 2014, 13:04
Уважаемый 1970august!
Благодарим Вас за обращение.
В настоящий момент возобновляются кредитные лимиты на картах клиентов, добросовестно обслуживающих задолженность. В тоже время по картам некоторых клиентов продолжают действовать ограничения. Решение принимается индивидуально по каждой карте. Уточнить персональную информацию по Вашей карте можно, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank
В соответствии с п. 8.12.1 «Условий предоставления и обслуживания платежных карт ПАО «Банк Форвард» – Банк вправе в одностороннем порядке уменьшить ранее установленный лимит до нуля.
Обращаем Ваше внимание, что Вы можете без ограничений использовать собственные средства, размещенные на карте.