реструктуризация

алла котова алла котова
5 декабря 2014, 20:47
Короче просрочка 4 месяца была, в общей сумме 3200.я положила 2500.кредит мужа.
Муж работает за границей.
Вот сегодня позвонили, требуют реструктуризацию сделать так как банк хочет выставить досрочное погашение.просрочки месяц осталось! я не могу писать заявление так как кредит мужа.
И вообще, мне не нужна реструктуризация.
Кто сталкивался?
Банк Форвард (Forward Bank)
11 декабря 2014, 14:02
Уважаемая алла котова!
Благодарим Вас за обращение.
Банк идет навстречу клиентам в ситуациях, усугубляющих их финансовое положение. В тоже время согласно Условиям предоставления и обслуживания кредитов ПАО «Банк Форвард» Банк в ряде случаев в праве требовать погашения задолженности, в т.ч. в случае задержки уплаты клиентом очередного платежа по графику платежей более чем на один календарный месяц.
Получить подробную информацию по договору Ваш муж может, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank

7 декабря 2014, 08:36
Malina1, КР
Где-то ниже был коммент, там по реструктаризации вышло 18000 сверх долга платить надо, поищите в ветке
алла котова
алла котова
8 декабря 2014, 16:17
никополь
Дело в том что она нам не нужна, да и оформить не получится, так как муж аж в апреле приедет!
А они говорят что надо так как дело идет к досрочному погашению!
8 декабря 2014, 16:31
Malina1, КР
Да плюньте на них. « Заключної вимоги» вы не получали, так что пусть спасибо скажут, что вы им вообще платите.