я не являюсь вашим клиентом

sgals79 sgals79
5 декабря 2014, 08:53
А вот меня интересует вопрос-По какому праву мне звонят с вашего банка? Я не являюсь вашим клиентом, мой родственник брал у вас кредит, но ко мне какое отношение это имеет.Звонит какой то дебил угрожает лично мне.шлёт смс с угрозами забрать мой имущество.Я не поручитель, а просто родственник.Номер мой, брат в договоре не указывал.ваши звонки это просто вне закона.Звонки и смс с каждые 5 минут, Ну если уже звонят то пусть хоть умеют общаться ваши сотрудники, или это просто банда? И что слово мат это лицо вашего банка? Больные люди.Ответьте, какое я имею отношение к вашему банку.
Банк Форвард (Forward Bank)
5 декабря 2014, 13:41
Уважаемый sgals79!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО и номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, а также ФИО Вашего брата, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.