Менеджер-Мошенница в Вашем банке!!!

LiliaKo123 LiliaKo123
26 ноября 2014, 13:02
Черкасская обл.пгт Катеринополь, дело в том, что я хотела взять кредит наличными, менеджер сказала что все сделает, но так как она объяснила что они наличку не дают. то предложила сделать обнал через одного ПП. Все бы ничего, деньги я получила, только менеджер за эту услугу взяла приличные «комиссионные», мне ничего не сказав. я в шоке!!! Банк и так берет большой процент так еще менеджер зарабатывает на чужих деньгах. обратите внимание на этот случай. я такая не одна.спасибо
Банк Форвард (Forward Bank)
27 ноября 2014, 09:22
Уважаемая LiliaKo123!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что в пгт Катеринополь нет представительств Forward Bank.
Для проверки изложенной информации, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также ФИО обслуживавшего Вас менеджера, датой и местом заключения договора, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

26 ноября 2014, 13:04
Девушка, бегите из этого банка!!! это долговая яма на всю жизнь!!!
26 ноября 2014, 13:18
Спасибо. постараюсь выплатить быстро
26 ноября 2014, 13:31
Когда выплатите, берите выписку о закрытии счета и не ведитесь если скажут, что проблема с системой, нет бумаги в принтере и прочие отмазки, они так и загоняют людей в долги, это их инструменты. вы закроете счет, а потом через полгода окажется, что вы им должны еще больше, чем брали
26 ноября 2014, 13:41
Ок, спасибо огромное!!!