затишье перед бурей?:)

алла котова алла котова
14 ноября 2014, 13:36
Начался 4й месяц просрочки, банк месяц не звонил, пару дней назад позвонил и ВЕЖЛИВО предлагал заплатить хоть за 2месяца, типа переживают что штраф будет! я бы и заплатила, но пока нечем а в конце месяца будут деньги чтоб весь кредит закрыть! это все я им и сказала, а они ну постарайтесь за 2 сейчас заплатить чтоб вам же штрафа небыло!
Что это??? я не ожидала.и не вызванивают и не выписывают! банк исправляется или что?
Банк Форвард (Forward Bank)
17 ноября 2014, 16:12
Уважаемая алла котова!
Благодарим Вас за обращение.
Приоритеты деятельности Forward Bank – это забота о финансовом благополучии и спокойствии клиентов и высокие международные стандарты качества банковских продуктов и сервисов.
Обращаем Ваше внимание, что в случае пропуска обязательного ежемесячного платежа в счет погашения кредита Банк имеет право применять штрафные санкции, что тянет за собой рост долга и ухудшение Вашей кредитной истории.

14 ноября 2014, 13:38
никополь
В прошлом месяце просто грозились что все, капец и люди с области занимаются уже делом!
Igor13
Igor13
14 ноября 2014, 14:04
Судя по всему это именно с банка звонок, а не «куриц безмозглых и наглых» не известно с какого отдела и вообще непонятно кто это.То, что они любители развести уже стало явью.
14 ноября 2014, 14:35
никополь
Ну позвонили с 044, а потом этот же дядечка дал свой номер 067 и сам с него еще раз через 5минут перезвонил!
Bambula
Bambula
14 ноября 2014, 18:26
А то я думаю что притихли, может хотят по хорошему деньги просить, видимо по плохому у них не очень то получается, а если человека попросить по хорошему то он и добрее становиться и отзывчивее…
14 ноября 2014, 18:56
никополь
Видимо да:)та я им и в прошлом месяце говорила что в конце ноября закрою кредит!
oleole
oleole
14 ноября 2014, 23:26
Ребята, мысли о том что банк исправился, набрался ума так сказать, илюзия. Думаю всё банальней, персонал сократили, платить деньги коллекторскому агенству для прозвонов не хотят (кстати мне уже месяцев семь не звонят вообще), банк не кредитует где-то полгода, поддержки из россии нету (там как вы знаете брс вообще остановил работу до лучших времён). Видимо продать коллекторам просроченые кредиты пока не получается, вот и позванивают иногда, что бы просто не сидеть, руководство приказало Или хотят напоследок чтото ещё выбить и тю-тю.
Удачи всем!
Malina1
Malina1
15 ноября 2014, 12:07
Malina1, КР
Вчера коллекторы прислали очередной шедевр: У Вас контрольная дата списания средств! Документы сформированы. Решение о досрочном расторжении договора (возврат всей суммы в принудительном порядке/конфискация имущества) принято. Выезд состоится 14.11.14 по адресу работы в 15.00, по адресу проживания в 16.00. Время на оплату до 11.00 ТОЛЬКО КАССА, Аваль, Укрсиб, БРС. Квитанцию держать при себе.
Ну тупые, честное слово. Рассчитывают, что все заемщики идиоты и юридически вообще неграмотные.
15 ноября 2014, 12:09
никополь
Та они такие сообщения сразу всем шлют после 2х недель просрочки:)при чем каждый день шлют с новой датой выезда!