Хотела разместить депозит.

larisa55 11 ноября 2014, 16:21
Хотела разместить депозит в банке. Изначально прочитала отзывы. Очень впечатлила авторская карта. Хочу заметить, что в других банках под депозит даются карты с бесплатным обслуживанием. Так что, если в вашем банке допустимо такое мелкое крысятничество -то будет и крупное. Поэтому. клиентом вашего банка быть не хочу.
Форвард Банк (Forward Bank)
11 ноября 2014, 17:08
Уважаемая larisa55!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что карта при оформлении депозита оформляется опционально по желанию клиента. Проценты и тело вклада могут выплачиваться как на карточный, так и на текущий счет, открытый в Forward Bank.
Обращаем Ваше внимание, что действительно, Тарифами на обслуживание «Авторской карты» с индивидуальным дизайном предусмотрено взимание платы за ежегодное обслуживание в размере 49 грн/год. В то же время по карте «Банк в кармане» такой платы нет.

oleole
oleole
12 ноября 2014, 11:45
Отвело вас от депозита в брс, поверьте это хорошая новость. Не лучшая идея класть деньги в банк, который уже больше полугода не кредитует.
Igor13
Igor13
12 ноября 2014, 21:42
Та вообще ложить куда-то… Бред.Вы что, новости не читаете? Все банки давно банкроты.Их самих кредитует НБУ с печатного станка.Положите-всё равно что выбросите.
VitalS
VitalS
19 ноября 2014, 17:50
… но идея с карточкой с индивидуальным дизайном — хорошая мысль. Больше хорошего ничего нет.