Банк-ГОПНИК

OlgaTch 31 октября 2014, 10:49
Когда вы,… уйметесь? У меня Кредитная карточка по месту проживания!!! При чем здесь родители? Они не являются поручителями? СКрлько можно их доводить? Какое вы имеете право ИХ обвешать дверь плакатами, что квартира арестована? Родители пенсионеры. Вы что думаете, если мать не выдержит и умрет, то у меня деньги появятся?
Все, что банк может предложить людям, у которых задолженность, это хамство и угрозы. Не удивлюсь, если они в следующий раз с паяльником приедут
Форвард Банк (Forward Bank)
31 октября 2014, 12:40
Уважаемая OlgaTch!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также ФИО и адресом Ваших родителей, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

oleole
oleole
31 октября 2014, 16:08
Ольга, что бы это побыстрее прекратилось советую немедленно написать заявление в милицию вам и вашим родителям.
Меня так же пресовали, после разговора с милиционером, банк успокоился и звонил только мне в вежливой форме.