По поводу работы почты 0800300880@forward-bank.com

vlad84 vlad84
30 октября 2014, 15:24
Я уже писал о том, что почта 0800300880@forward-bank.com. Вот ответ робота из банка: «Электронная почта Банка — 0800300880@forward-bank.com — работает в стандартном режиме. Вы также можете обратиться в Банк, заполнив форму обратной связи на сайте: www.forward-bank.com/faq/ask/»
Если так, то почему при отправки почту, мне присылают сообщение о том, что письмо не может быть доставлено по этому адресу. И если на горячей линии работают сотрудники, то почему при возникновении вопросов они отвечают: «Мы не владеем никакой информацией, мы передадим ваше обращение в соответствующий отдел и с вами свяжутся». Соответственно никто ничего никуда не передает, никто со мной (а судя по другим отзывам и с другими клиентами) не связывался.
Скажите на территории всей Украины имеется хотя бы один адекватный сотрудник банка, который хотя бы умеет разговаривать, а не зачитывать заранее написанный текст.
Если кто-то читает этот отзыв, напишите в комментариях, был ли хоть у кого-то случай связи с адекватным сотрудником банка, или кому-нибудь удавалось удачно отправить письмо на почту банка.