Когда появятся деньги, тогда и закрою кредит.

Наталья Калединская Наталья Калединская
29 октября 2014, 18:52
Просрочка с сентября. Муж попал в больницу. Все знают, какая у нас медицина. После больницы ему не закрыли в октябре больничный. Тоже кормят обещаниями. Но вроде уже точно выплатят в ноябре. Но смс и звонки уже «достали». Я не возьму деньги с воздуха. За два года исправно платила гораздо большую сумму, чем была указана в договоре. Пересчитала квитанции, да уже в июле мы всё вам выплатили. Звонили на горячую линию, ответил муж на все вопросы — так там девица заявила, что он не клиент банка и пусть позвонит клиент. Пипец. И ИНН назвал, и контрольное слово, и номер договора, и дату рождения. Там что? Издеваются? В любом другом банке просто называешь ИНН и номер договора и говорят, какой остаток на сегодняшний день. Что за тайна?
Банк Форвард (Forward Bank)
30 октября 2014, 14:50
Уважаемая Наталья Калединская!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв полными ФИО клиента, номером договора, а также датой, приблизительным временем и номером телефона, с которого осуществлялся звонок в Контакт-центр Банка. Просим направить эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com