Беспредел!!!

ororin65 23 октября 2014, 18:25
У меня кредитная карта этого банка. КД№ 89857608 Три года платила исправно но недавно начались трудности с финансами и один месяц я заплатила вместо 834 грн. 500, а на второй 300. Начали звонить с банка с угрозами и требованиями. На третий раз я заплатила все что от меня требовали. Это почти 1400грн. Я погасила долг и теперь следующая проплата должна быть до 11 ноября. Но уже с 20 октября начали приходить есемески с угрозами пролатите 834 грн. в трехдневный срок или мы подадим на Вас в суд! Сегодня уже начались аналогичные звонки с неопределенного номера где говорит робот. Вы что там сбрендили все????????
Форвард Банк (Forward Bank)
27 октября 2014, 15:30
Уважаемая ororin65!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что звонки и уведомления со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими полными ФИО, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

magistralchimik
magistralchimik
23 октября 2014, 19:34
Так Вы же создали повод для таких звонков! а теперь удивляетесь.
ororin65
ororin65
25 октября 2014, 9:53
С Приватбанком таких проблем нет!!! Не проплатил вовремя — сняли штраф! Но до бреда не доходит!