лохотрон лохотроном

31081980 31081980
16 октября 2014, 18:57
Взяла кредит наличными и кредитную карточку. Закрыла все кредиты намного раньше срока, через 9 месяцев после закрытия звонят и говорят, что у меня долг за пользование карточкой, хотя она ни разу ни в банкомате, ни в кассе не светилась. По телефону сказали, что долг за пользование 50, я позвонила на гарячую линию, там мне сказали, что уже около 400 долга. Сколько звонила, интерисовалась или нет ни копейки долга, через два месяца опять звонила, сказали, что карточка закрыта, долга нет и переспросили или я буду ещё пользоваться карточками, я сказала нет, мне сказали, что я могу уничтожить карточки, если не нуждаюсь больше в их услуга, ну я и рада. А тут нарисовали долг. Пусть хоть в суд подают не буду платить. ПОРА ПРИКРЫТЬ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ.
Банк Форвард (Forward Bank)
20 октября 2014, 10:50
Уважаемая 31081980!
Благодарим Вас за обращение.
Для уточнения персональной информации по Вашему счету просим обратиться в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95

sanch ☺
sanch ☺
17 октября 2014, 09:20
琚 灏
Правильное решение.
Подать в суд для банка затратное дело, а в суде банк должен будет доказать фактическую сумму долга, а не взятую от балды. Учитывая сроки исковой давности, то за этот период, вряд ли натечет сумма, превышающая их затраты в суде.
Правда, коллекторы будут доставать Вас, возможно и Ваших знакомых.
vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa
17 октября 2014, 19:53
Я думаю, что сумма долга уже выросла до пары тысяч.
Надо же банку откуда-то брать деньги на замену вывесок, логотипа и прочего…
Девиз и жизненное кредо этого банка: обмануть, нахамить, срубить бабки любым способом и пр.в таком же духе.