...

алла котова 10 октября 2014, 10:22
2 месяца просрочки, звонят опять, узнали имена родителей и грозятся в органы опеки подать(у нас ребенок).по хамски разговаривают! сказали покоя не дадут!

10 октября 2014, 10:47
У нас была такая ситуация, приезжали с опеки, ужас такой был, я долго отходила…
такого и врагу не пожелаешь, на данный момент очень контролируют…
10 октября 2014, 10:53
А сколько у вас просрочка была? ни один банк так себя не ведет!!!
10 октября 2014, 10:54
Где то 1.5 — 2 месяца, мы потом продали машину, и закрыла кредит полностью, а проблемы то остались с опекой…
10 октября 2014, 11:53
И сколько вам заплатили за данное лживое сообщение??? Совесть у вас есть вообще манипулировать на испуге родителей детьми???
10 октября 2014, 11:54
Алла, это все бред! Она просто решила сыграть на вашей ситуации!!!
10 октября 2014, 11:57
Вы для начала столкнитесь с таким, а потом пишите, думайте что говорите!
10 октября 2014, 11:59
Какая же сумма кредита была у вас?
Я разговаривала с представителем и сказали что банк может расторгнуть договор только после 3х месяцев просрочки!
10 октября 2014, 12:02
Да сразу видно что вы пытаетесь сыграть на испуге женщины!!! Я уже прошла абсолютно все этапы запугивания!!! И НИКТО не приезжал!!! Только звонки и угрозы!!! Так что нечего этот бред весь тут писать что якобы к вам кто-то приезжал! На каком таком основании??? При чем тут банк к опеке??? Это вы думайте прежде чем писать и запугивать людей!!!
10 октября 2014, 12:05
А чего вы так нервничаете, если вы так самоуверенны, то что было с вашим договором?
10 октября 2014, 12:07
Да просто меня бесят такие как вы!!! ни совести, ничего нет!!! за деньги готовы мать родную продать!!!
10 октября 2014, 12:12
Уважаемая, вы свои нервишки то поберегите, если не знаете ситуации, не суньте свой нос!
10 октября 2014, 12:14
Так какая у вас то сумма кредита была?
10 октября 2014, 12:21
Она вам не ответит — она же ориентируется на Ваши сообщения!!!
10 октября 2014, 12:23
15 тыс \\
10 октября 2014, 12:25
И машину продали… хм.
10 октября 2014, 12:38
Это первое что пришло вам в голову?! да уж… с математикой у вас так же туго как и с совестью!!!
10 октября 2014, 12:14
Да я прекрасно понимаю ситуацию — вам дали тыщОнку гривен чтобы вы тут попугали народ! увидели сообщение женщины что ей угрожают отобрать ее ребенка и решили на этом сыграть и начали писать всякую чушь!
10 октября 2014, 12:24
Вам немного надо полечится, удачи!
10 октября 2014, 12:35
А вам нужно совести набраться!!! и научиться нормальными путями деньги зарабатывать, а не искать легких путей — таких как этот!
10 октября 2014, 12:28
Мне просто вот позвонили и сказали что могу ниче не платить.сказал узнает где муж работает и будем расплачиваться по другому.
10 октября 2014, 12:36
Та говорить они могут что угодно -не слушайте этот бред и не воспринимайте это всерьез! успокойтесь и живите дальше как жили!
10 октября 2014, 12:37
Та ну они же как то узнали имена родителей…
10 октября 2014, 12:40
По прописке элементарно — пробили адрес и узнали кто еще проживает по этому адресу. они это делают незаконно (деньги башляют нужным им людям и таким образом добывают инфо)
10 октября 2014, 12:42
Они потом по прописке унали за машину моего отца и угрожали ее изьять, что-то с ней сделать и т.д. на меня это не подействовало. отец написал заявление в милицию по факту угроз. кроме того я подняла на уши всю прокуратуру города и области, где была прописана (сейчас уже сменила прописку)
10 октября 2014, 13:01
Ну посмотрим что дальше будет… найти бы 6тыщ чтоб весь закрыть и не иметь дела с этим банком!
Что самое интересное, была карта в привате, пол года не платили! они 2-3 раза позвонили за все время, напомнили.и уже когда мы собирались закрыть его то совпало так что и онм начали названивать, и то вежливо!
10 октября 2014, 14:07
Алла, все, що вам написала про опіку не правда. У мене двоє неповнолітніх дітей і також погрожували, що найменшого заберуть в дитбудинок… Ну, це смішно! Я консультувалась з юристом, банк немає таких повноважень, а тим більше цей. Не переживайте, нічого крім погроз вони не зроблять. У мене прострочка 7 місяців і виставили фіксовану суму взяту з неба більше 20 тис. Як чуєте, що дзвонять з банку, кладіть трубку і не псуйте собі нерви. А моїм рідним теж погрожували, то я щоб іх заспокоїти показала ці наші переписки, щоб побачили, який це дибільний банк.
10 октября 2014, 14:29
А вы номера телефон давали родственников или они сами нашли?
я просто не хочу чтоб родственники знали… мы не давали номера.
10 октября 2014, 14:30
А какая сумма кредита у вас вообще была? мы брали 10000, со страховкой около 12 получилось, а с процентами банку вообще больше чем в 2 раза больше!
10 октября 2014, 14:30
Мне бы месяцок перетерпеть и прощай БРС!!!
10 октября 2014, 15:00
Десь така сама була, але за 2 роки плативши більше 1000 нічого толком не гасилось… В суд банк не подасть, кредит брали в РС, а де він?! І Нацбанком було заборонено подавати в суд на боржників, потрібно домовлятися. Я платити принципово не буду. Вони мене і моїх рідних матюкали, писали погрози, дзвонили псевдоменти… я писала про їхні погрози в міліцію. Після того все заспокоілось і ще звернулась за допомогою до юриста. А на рахунок телефонів, то дзвонили тільки до тих моїх рідних хто був у них клієнтом. Запитували чи вони мене знають, а ті… так. Ну, і пішли до них дзвінки до того часу поки вони не звернулись в міліцію і з копією заяви в банк. Все припинилось! Не бійтеся, напишіть заяву про погрози вашому життю, дайте номера телефонів, з яких дзвонили до вас…
10 октября 2014, 15:08
Ну у меня слава богу никто с родственников не был клиентом брс!
Будем бороться с ними.мне как звонили сегодня, сказали типа мы мошенники и какую то там статью! я им потом сказала статьи которые они нарушают.так сразу я стала хамкой:)