хм..

алла котова 6 октября 2014, 0:26
А мне одной банк перестал выписывать и вызванивать? позвонят раз в неделю, спросят когда положу и все! у меня просрочка 2 месяца!

6 октября 2014, 11:12
У меня спегодня третий месяц. Смс поутихли, звонки с неопределенных номеров, в основном в выходные и в вечернее время. Зато началось давление на посророних людей, якобы я указал их данные в анкет. В субботу был звонок: с 0667400576 некий летинант Самойленко из обласного управления мвд. На меня поступило заявление, обвиняют по 192 ст. Внесен в разнорядку на задержание на 15 суток. В понедельник быть готовым с вещами. Я говорю, что передам эту инфу своему юристу. Ответ: якому юристу, небреши, у вас юриста нема. Збирай речi.
6 октября 2014, 14:15
Так вы сейчас на сумках сидите?:)
6 октября 2014, 19:22
Алла котова. спасибо за поддержку.
6 октября 2014, 20:52
Да я к тому, что никакого лейтенанта нет! и никто к вам не прийдет, не переживайте! это психологическая давка.мне тоже звонили подобные, но после того как я назвала статьи которые они нарушают — быстренько положил трубку!
6 октября 2014, 20:53
К вам же не пришли как обещали?
inna07
inna07
6 октября 2014, 20:11
Мне тоже никто не звонит и не пишет уже второй месяц (два мес просрочки) зато маме моей звонят и говорят что немогут ко мне дозвонится ну и понятное дело на уши припадают мол заплатите вы. А самое главное я ее номер недавала.
6 октября 2014, 20:52
Так можно не ложить вообще что ли?:)
6 октября 2014, 20:56
Дела передадут коллекторским компаниям а там сами знаете кроме звонков ничего сделать не могут
6 октября 2014, 20:59
Ну да, в украине противозаконны коллекторские конторы! а когда собираются продавать?:)я уже жду не дождусь когда исчезнет это банк! худшего не встречала!
6 октября 2014, 21:02
После годового унизительно убыточного отчета, чтоб цена на банк была послаще
6 октября 2014, 21:23
В январе получается?!:)
6 октября 2014, 21:26
Да да именно, может чуть позже пока документы оформят) И видишь как тролли приутихли сказать уже нечего
6 октября 2014, 22:07
Конечно:)
7 октября 2014, 14:52
А ваш отзыв о продаже удалили, на главной странице:)
Igor13
Igor13
7 октября 2014, 12:10
Банк совсем уже изощряется… Не обращайте внимание.Меня долбают после двух недель просрочки.Ничего не понимают.Был в банке-какие малолетки сидят, ни бэ ни мэ не могут связать.Я им рассказываю, что работу потерял, заплачу через две недели, а они блым-блым глазами… Короче, понял, что нужно просто «забить».Не обращаю вообще внимание на все смс и звонки.
Денис Лемеш
Денис Лемеш
8 октября 2014, 19:03
10 календарных дней просрочки
Одна СМС и один звонок, вполне такой вежливый и корректный
СМС, кстати, от FORWARDBANK, а подпись БанкРусскuйСтандарт (именно так, латинская «u» вместо кириллической «и»)