вопросик

алла котова 29 сентября 2014, 13:47
Здравствуйте всем!
у меня вопросик.ребята, у кого есть кредит наличными в БРС? Ну тоесть подписываешь договор, выдается единоразовая карточка, снимаешь сумму и дальше равными частями платишь.
у кого сколько просрочка была или есть? и какая реакция банка? ну там смс звонки, письма, суд…

29 сентября 2014, 16:32
СМС, звонки и письма — 99.9 % будут, банк этим славиться :)
Суд в зависимости от суммы, за 300 грн. кредита, банк навряд ли подаст в суд на Вас, это экономически не выгодно ему.
29 сентября 2014, 16:53
А сколько у вас просрочка? месяцев имею ввиду:)
30 сентября 2014, 8:33
Я этот банк в глаза не видел и не слышал, просто приобрел новую сим-карту. Видать этот № числился в базе должников или тому подобное :)
alexcredit2014
alexcredit2014
30 сентября 2014, 10:24
У меня сумма 10 000. просрочка 8 месяцев. тишина
30 сентября 2014, 12:17
Ого! и что вообще не пишут и не звонят?
dolgnik11
dolgnik11
30 сентября 2014, 12:24
У меня 18000 просрочка 9 мес.не плачу вообще.зайобывают по телефонгу
30 сентября 2014, 12:45
У меня второй месяц, кредит мужа а он на вахте! грозятся судом!
3 октября 2014, 8:53
Алла, у меня четвертый месяц просрочки или даже уже пятый, последний раз платила в июне, вначале как и у всех были звонки дурацкие (досудебный отдел, милиция, прокуратура, следователи и т.д.), сама лично просила их подать на меня в суд, просила реструктуризацию в письменном виде, когда просила не дали, а потом приезжал ко мне человечек со службы безопасности банка со всякими бумажечками без подписей и печатей (сказал для ознакомления) и уже сам мне предлагал реструктуризацию, правда на словах, НО!!! Перед этим я должна оплатить всю просрочку и штрафы, поэтому круг замкнулся, так как денег таких у меня на данный момент нет. Потом были звонки автодозвон, если не оплачу до такого-то числа мой долг продадут коллекторам, лично мне уже не звонят, мужу раз позвонили, попросили, что бы он мне передал информацию. Вот на днях опять тётенька домой приходила, оставила еще одно письмецо «заключна вимога», опять таки без подписей, печатей и даже не под роспись. Эти бумажки даже документами тяжело назвать, а тем более для суда… Но к сожалению в суд подавать не будут (открыто сказали), продадут коллекторам. А для меня суд был бы самым лучшим для решения проблемы. Ну что ж коллекторы — так коллекторы, будем отбиваться. Опыт есть уже за последние четыре месяца
3 октября 2014, 9:20
А вы с какого города? есть отделение у вас?
3 октября 2014, 9:25
Алла, ответила Вам в ЛС