Как уже достал этот банк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rokko 24 сентября 2014, 21:40
Разберитесь со своими сотрудниками звонят и угрожат всем знакомым и родственикам с телефонов 0664246259,0668366803 представляются сотрудниками милиции.Сегодня сделали запрос на имена которыми представляются, потому что фамилии они не назвали, так что ждите.Уже просто сил нет за такие деньги надоедать мы не отказываемся платить просто небольшие трудности.
Форвард Банк (Forward Bank)
25 сентября 2014, 10:03
Уважаемый rokko!
Благодарим Вас за обращение.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@rsb.uа или заполнив форму обратной связи на сайте Банка: www.rsb.ua/faq/ask/

Алексей Фура
Алексей Фура
25 сентября 2014, 7:31
У Вас не большие а у банка ОГРОМНЫЕ!!! Они перестали кредитовать, налички уже не хватает начались проблемы с выплатой депозитов, вот они всеми силами и пытаются выбить хоть еще одну копейку, у них в некоторых отделениях даже уборщиц поувольняли, нечем платить! Сотрудница со шваброй теперь привычное дело для брс