почему?

letranger 17 сентября 2014, 15:28
Объясните, почему звонят люди представляясь Вашими сотрудниками в 19:45 номер тел.0443911951, не представляясь и начинают «грузить», На вопрос-просьбу записать наш разговор, ответ-«Вы нарушаете мои Конституционные права» Это Я нарушаю? И сразу начинаете слать смс с номера 931777748, что я подозреваюсь в мошенничестве и все мои карты будут заблокированы и у Вас есть уже санкция НБУ. И это при просрочке платежа в две недели!? Деньги с карты сняли с штрафными санкциями, что вы хотите. А то что деньги за пользование кредитной картой сняли, а пользоваться нельзя-ничего? Вы тут сказки рассказываете что выборочно рассматриваете,, Это вранье. При звонке на горячую линию ответ один: мы такую информацию не даем… Так вот мой вам ответ: Банк нарушил следующие законы; -Нарушение неприкосновенности часнтой жизни ст.182 УК Украины. Разглашение банковской тайны ст.232 УК Украины. Мошенничество ст.190 УК Украины Самовольное присвоение властных полномочий или звания должностного лица ст.369 УК Украины.Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств. Вот так, пусть решает суд, кто прав. Подаю документы в прокуратуру и суд, пусть разбираются с вами.
Форвард Банк (Forward Bank)
17 сентября 2014, 15:37
Уважаемый letranger!
Благодарим Вас за обращение.
В настоящее время Банк Русский Стандарт (Украина) сфокусировал свою деятельность в сегменте кредитования на потребительских займах. Одновременно возобновляются кредитные лимиты на картах клиентов, добросовестно обслуживающих задолженность. В тоже время по картам некоторых клиентов продолжают действовать ограничения. Решение принимается индивидуально по каждой карте. Уточнить персональную информацию по Вашей карте можно, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа

letranger
letranger
17 сентября 2014, 16:40
Спасибо за стандартную отписку! Нет уж, пускай лучше этим займутся люди из органов, чем вы. Вы постоянно врете. А я пока буду получать звонки и т.п. и копить на вас компру. Чем ее больше мне лучше