проблемный кредит

osadchienko42 osadchienko42
15 сентября 2014, 20:50
Уважаемый банк, у меня сложилась тяжелая финансовая ситуация, с января текущего года осталась без работы(попала под сокращение), неоднократно обращалась в отделение банка своего города(Николаев.Николаевская область) с просьбой пойти мне на встречу, сотрудник банка дала мне бумажку и сказала пишите заявление своими словами, не посмотрела даже документы, вы так красиво на сайтах пишите, что банк идет клиентам на встречу, но я на себе этого не ощутила.И еще большая просьба не звонить мне на домашний телефон у меня в доме тяжело больная мать и она очень тяжело реагирует на звонки. Все вопросы по моему мобильному номеру. С уважением ваш клиент Осадченко Наталия Викторовна№договора 95029693.
Банк Форвард (Forward Bank)
16 сентября 2014, 11:31
Уважаемая osadchienko42!
Благодарим Вас за обращение.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Для изменения данных в анкете, в т.ч. номера телефона, также необходимо обратиться в отделение и написать соответствующее заявление.

Алексей Фура
Алексей Фура
15 сентября 2014, 21:32
Простите конечно, но ваша наивность… Банку скоро конец, иметь они хотели какие у вас проблемы! Выдоят как корову и все!!! Даже не надейтесь на милость!!!
ForwardBank
ForwardBank
16 сентября 2014, 12:05
Уважаемый Алексей Фура!
Вы распространяете заведомо ложную и некорректную информацию.
Банк Русский Стандарт (Украина) является украинским субъектом хозяйственной деятельности и работает в строгом соответствии с отечественным законодательством, сохраняя устойчивые рыночные позиции, получая стабильную прибыль и своевременно выполняя все обязательства перед клиентами и партнерами. По итогам января–августа текущего года чистая прибыль Банка составила 7,452 млн грн. Банк полностью выполняет все действующие нормативы и требования НБУ по достаточности капитала, что также позволяет оставаться активным игроком на рынке потребительского кредитования.
Все отделения Банка работают в штатном режиме и продолжают обслуживание клиентов, реализовывая весь спектр банковских услуг и в полном объеме выполняя свои обязательства перед клиентами.
алла котова
алла котова
16 сентября 2014, 07:07
никополь
И вы с января не платите?