мда

алла котова 15 сентября 2014, 17:48
Договорилась с представителем что положу за август до пятницы.звонит сегодня бабенция, и говорит типа я нарушила обещание и если я не положу сегодня то завтра могу уже не ложить, так как надо всю сумму теперь.вы сдурели??? месяц просрочки.или вы вовсе не следите что сами говорите? ждите до пятницы.охренели вкрай.и еще хамы работают!!! пусть уже вас выгонят с украины!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
15 сентября 2014, 18:04
Уважаемая алла котова!
Банк Русский Стандарт продолжает свою эффективную деятельность в Украине и обладает устойчивым фундаментом для развития. ПАО «Банк Русский Стандарт» является украинским субъектом хозяйственной деятельности и работает в строгом соответствии с отечественным законодательством, сохраняя устойчивые рыночные позиции, получая стабильную прибыль и своевременно выполняя все обязательства перед клиентами и партнерами. По итогам января–августа текущего года чистая прибыль Банка составила 7,452 млн грн.
Также сообщаем, что звонки и уведомления со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. В случае если Вы столкнулись с некорректным обращением от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими полными ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа

Bambula
Bambula
15 сентября 2014, 18:01
Чем меньше вы им денег дадите, тем быстрее их выгонят!
15 сентября 2014, 18:27
Та я б им вообще ничего не давала, только кумарят они через чур! другие банки 1 раз позвонят, предупредят и все.а эти ж наяривают ка д....!!! слов нет!
15 сентября 2014, 18:26
Та нафига мне эти стандартные ответы??? где суд на котором я присутствовала? или решение о принудительно досрочном погашении принимается за 1 день??