Беспредел

milledi2004 11 сентября 2014, 23:02
Сначала звонили и писали мне с угрозами. Одна… этого «банка», самое интересное что после того когда я внесла оплату, позвонила мне и сказала что приедут сотруднтки этого БАу меня на глазах моих детей. Звонили моей свекрови которая вообще ни чего не знает, самое интересное где номер взяли? Короче сегодня ездила в милицию писала заявление ссылаясь на ряд законов один из них СТ. 1163 КГУ. Завтра поеду к знакомому на телевидение…
Форвард Банк (Forward Bank)
12 сентября 2014, 10:01
Уважаемая milledi2004!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на которые и с которых поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа

11 сентября 2014, 23:15
А большая сумма? Возраст просрочки?
11 сентября 2014, 23:42
Просрочка месяц а сумма 9000 грн.
12 сентября 2014, 8:44
Просрочка практически = 0, сумма… ну почти прожиточный уровень на семью из 3-х человек.

значит совсем нервы сдают у коллекторов? или у банка?
11 сентября 2014, 23:46
Меня просто ввело в ступора когда эта « барышня» сказала, что они по кускам на моих глазах будут рвать моих детей… Как вообще можно такое даже подумать…
12 сентября 2014, 10:06
Уважаемая milledi2004!
Сотрудники Банка строго соблюдают нормы действующего законодательства, а все уведомления со стороны Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Для проверки изложенной Вами информации и надлежащего реагирования просим направить дополнительные сведения — Ваши ФИО, номер договора/карты, номера телефонов, на которые и с которых поступают звонки, — на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа или в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport.
Денис Лемеш
Денис Лемеш
12 сентября 2014, 10:24
«По кускам рвать детей» — тянет не на рекомендации, а на нечто другое
Я писал-писал, в итоге мне на почту прислали трактат на 666 страницах, из которого следует, что нарушений в работе сотрудников «досудового виддилу» выявлено не было… Хоть бы одна скотина извинилась, что ли…
12 сентября 2014, 11:55
Если банк, по его собственному утверждению, строго соблюдает нормы действующего законодательства, то откуда берется такое количество подобных жалоб? Мне даже сложно подобрать соответствующие подобному стилю банковской деятельности слова. Опять таки, не верить становится сложно, ввиду основной массы подобных сообщений, да и, как известно, дыма без огня…
hervam
hervam
12 сентября 2014, 13:34
Не платите им вообще, вот мой Вам совет.Подобными методами долги не получают! Не сделают они Вам ничего. Это лишь угрозы, не более чем. Пошлите их нафиг! Насколько я понимаю коллектора не хотят выкупать у них долги, в свете последних событий… ( война с Россией) этот банк свернется за пару месяцев. Деньги эти пусть будут Вам компенсацией за их хамство и угрозы.
12 сентября 2014, 14:06
Уважаемый hervam!
Вы распространяете заведомо ложную и некорректную информацию.
Банк Русский Стандарт (Украина) продолжает свою эффективную деятельность в Украине и обладает устойчивым фундаментом для успешного развития. Банк работает в штатном режиме и в полном объеме выполняет все свои обязательства перед клиентами, предоставляя населению качественное обслуживание.

Более того, бизнес-модель Банка обеспечивает стабильную прибыль. Так, за 7 месяцев текущего года чистая прибыль Банка составила 6,161 млн гривен. При этом соблюдается четкий баланс между финансовым результатом работы бизнеса и расходами на его поддержку. Кредитный портфель Банка более чем в 2 раза превышает депозитный, что гарантирует выполнение обязательств перед каждым клиентом.

Банк Русский Стандарт является украинским субъектом хозяйственной деятельности и работает в строгом соответствии с законодательством Украины и регулятивной политикой НБУ. Все сотрудники Банка Русский Стандарт являются гражданами Украины и выступают против агресии. Вся получаемая прибыль Банка в полном объеме остается в Украине и идет на развитие экономики страны, в том числе на поддержку кредитных программ граждан, живущих в Украине. Налоговые отчисления в бюджет Украины за 2013 год составили 16 млн грн. Затраты Банка в 2013 году на заработные платы, содержание отделений, коммунальные услуги – 527 млн грн.

В случае если Вы или Ваши знакомые столкнулись с некорректными обращениями от имени Банка, просим дополнить отзыв ФИО клиента, номером договора, а также номерами телефонов, с которых и на которые поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный комментарий на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.
12 сентября 2014, 14:20
Ржунимагу
12 сентября 2014, 14:37
А можно краткий путь следования прибыли в размере 6,161 млн. (или итоговой за 2013 год) в развитие экономики страны?