Тот же Банк ...

Андрей Митин 5 сентября 2014, 11:34
Да и ещо одна интересная штука, звонят из досудебного отдела говорят мол всё… мы расторгаем с Вами договор в принудительном порядке мол я обязан оплатить долг и ко мне выехала какая то группа (захвата что ли))))) и Ваш счёт заблокирован для частичных платежей, вы сами себя слушаете? Как блять можна заблокировать единственный счёт!? Тоисть получается деньги мне вносить некуда!? Но это не главное, мне сказали что в течении часа ко мне домой приедет группа, 3 часа с пацанами ждали пока эти дибилы приедут, в итоге никого не было, счёт активен, да и когда я перезвонил чтоб уточнить информацию по поводу куда же мне деньги платить то если счёт заблокирован, мне сказали что ну вы понимаете это не так просто, мы должны мол куда ваше дело направить! Короче вывод из всей этой ситуации таков, что все ваши звонки и угрозы не больше чем просто тупой и бесполезный трёп!!! (разговаривал с сотрудниками досудебного отдела от именно друга) Вы не входите в положение своих клиентов, в свою очередь клиенты шлют Вас Евреев туда от куда вы пришли!
Форвард Банк (Forward Bank)
5 сентября 2014, 14:51
Уважаемый Андрей Митин!
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв ФИО клиента Банка, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа или в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.