РАЗРЕШЕНО НЕ ПЛАТИТЬ!!!

Алексей Фура Алексей Фура
4 сентября 2014, 22:00
Не поленился и проверил первую 30 банков на данном, уважаемом сайте, брс хуДший из них! ТАКОГО!!! Я давно не видел: Чистые активы: -820 000 000 гривен за год!!!
Это минус 2 250 000 гривен убытков в день, или 94 000 грн в ЧАС! Или 1567 грн в минуту!!!))) Даже когды мы сладко спим, каждую секунду этот банк теряет 26грн, примерно 2$ ))) Кстати пока я писал, то обанкротил банк на 300$ )))))
Чистые активы 2796 млн грн
Чистые активы 12 месяцев ранее 3616 млн грн
И єто все официальная статистика minfin.com.ua/company/bank-russkiy-standart/rating/
Банк Форвард (Forward Bank)
5 сентября 2014, 10:21
Уважаемый Алексей Фура!
Банк Русский Стандарт (Украина) сохраняет устойчивые рыночные позиции, получает стабильную прибыль и своевременно выполняет все обязательства перед клиентами и партнерами. По итогам января–июля текущего года чистая прибыль банка составила 6,161 млн грн. При этом по состоянию на 01.08.2014 г. активы Банка составляют 2 752,5 млн грн, кредитный портфель – 2 491,7 млн грн, средства физических лиц – 1 141,3 млн грн, регулятивный капитал – 563,3 млн грн, уставной капитал – 283,0 млн грн. Банк полностью выполняет все действующие нормативы и требования НБУ по достаточности капитала, что также позволяет оставаться активным игроком на рынке потребительского кредитования.