сколько можно

inna07 inna07
29 августа 2014, 16:58
Сегодня опять пришла смс с угрозами. Типа была проведена беседа с родственниками соседями сотрудниками, и мы решили.выезжать к вам изымать имущество, ждите. Мало того что меня доводят так еще и родных тероризируют, и на работе проблемы. Позвонила на 0800300880 спросила сумма зашла, сказали да. Спросила сколько еще будут слать угрозы на что услышала ответ ЭТО НЕ УГРОЗЫ А НАПОМИНАНИЕ ОБ СВОЕВРЕММЕНОЙ ОПЛАТЕ. Какое же это напоминание. Ребята потеряю работу… вы что получите!!! Имущество забирать придете, какое? У меня нечего забирать, я не являюсь собствеником ничего, даже елек. чайника я не покупала. Лутше не доводите уже и так на грани. В слржившийся ситуации в стране, будьте рады что люди вам вообще что то платят. Лутше бы позвонили уточнили есть ли у вас возможность оплатить сейчас или может дать отсрочку.
И в завершение: по совету адвоката записываю все тел разговоры, одним делом готовим исковое заявление, запрос о распичатке смс тоже дали. Теперь я вам буду говорить ЖДИТЕ ТЕПЕРЬ Я ИДУ К ВАМ!!!
Банк Форвард (Forward Bank)
1 сентября 2014, 11:06
Уважаемая inna07!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.