По поводу разработки программ

vlad84 28 августа 2014, 17:21
Еще в июне звонил на горячую линию (город один раз уже захватывали ДНР), тогда началась первая волна кризиса и остановки малого и среднего бизнеса с вопросом «Из-за сложившейся ситуации может ли банк дать льготные проценты по кредиту для его досрочного погашения. Оператор девушка (имя уже не помню) сказала: „Руководство в курсе ситуации у вас в регионе и в данный момент программа лояльности по снижению процентных ставок разрабатывается“ Сейчас конец августа, никакую программу естественно никто не разработал. Следовательно, как раз сотрудники банка предоставляют полностью ложную информацию, которая никоим образом не соответствует действительности. Любой читающий этот форум может позвонить на горячую линию и при вопросе о льготах услышит фразу: „В данный момент программа разрабатывается нашим руководством“
Форвард Банк (Forward Bank)
29 августа 2014, 12:09
Уважаемый vlad84!
Как уже сообщалось, в настоящий момент Банк предоставляет кредитные каникулы не только мобилизованным на срочную службу, но и гражданам, проживающим в зоне АТО. Начисление процентов, штрафов и пени по действующим договорам таких клиентов приостанавливается. Для того, чтобы кредитные каникулы стартовали, нужно обратиться в Контакт-Центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: rsb_ua.