ночные смс

светлана шишляева 15 августа 2014, 5:25
сегодня ночью в 23 00 мне пришла очередная смс с номера 0933641725 на номер 0975867041 ребята а вы не заигрались что это такое вы никакого права не имеете после 21 00 ни звонить ни присылать смс вы сами говорите что банк украинский а сами нарушаете законодательство укураинское пишете что я не выхожу на связь и открыто уголовное дело по факту мошеничества у меня мама юрист после такого ее смех разобрал она сказала что у вас сидят тупые курицы и не знают законов оно сама береться за это дело до встречи в суде вы меня достали если кто хочет присоединиться давайте все вместе иск подадим что банк занимаеться незаконым вымагательством шантажом и угрозами
Форвард Банк (Forward Bank)
15 августа 2014, 12:40
Уважаемая svetlana1969!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что Вами допущен пропуск платежа в счет погашения кредита.
Получаемые Вами уведомления осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения кредитных обязательств перед Банком.
Также для проверки указанной ранее информации о платеже от 06.08.2014 просим Вас направить скан-копию квитанции об оплате на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.

sa88
sa88
15 августа 2014, 12:46
Я хочу присоединиться!!!
светлана шишляева
светлана шишляева
15 августа 2014, 17:00
Давайте все вместе подадим в суд и тогда посмотрим что они нам запоют а то получаеться что ночью звонить они могут и это в порядке вещей быдло кацапское вот кто они
grizli1234
Євгенія Яворська
16 августа 2014, 18:27
Я тоже присоединяюсь
28 апреля 2015, 18:15
(Вы где? Смс с адресом или номером квитанции на сумму минимального платежа ожидаем на этот номер в течении 30 мин! Без ответа выезжаем по адресу проживания.) Вот такие и многие другие смс приходят мне на номер, с угрозами об уголовном деле и продаже имущества. Хотя я не брала у них кредит.
28 апреля 2015, 18:16
И ночью безпардонно шлют одну за другой. НАДОЕЛО!!!