ПОМЕНЯЙТЕ СОТРУДНИКОВ!

shelomizkaya shelomizkaya
14 августа 2014, 18:00
Дорогие мои, скажите пожалуйста, когда ваша служба безопасности даёт разрешение на выдачу кредита они хотя бы заглядывают в документы заёмщика.А ваши милые девочки оформляя документы ПАСПОРТ у будущего заёмщика ПРИСВИСТЫВАЮТ? Вот уже год, совершенно тупые сотрудники Курского филиала названивают мне, присылают смс-ки, потому что не удосужились проверить паспорт у заёмщика и поверив ему на слово записали мой номер, как номер жены.Эти ИДИОТЫ НЕ ЗНАЮТ где в паспорте ставиться отметка о браке, НУ НАБЕРИТЕ ВЫ УЖЕ СОТРУДНИКОВ ХОТЯ БЫ СО СРЕДНИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!!
Банк Форвард (Forward Bank)
15 августа 2014, 13:56
Добрый день! Наши коллеги из ЗАО «Русский Стандарт» (Россия) хотели бы разобраться в причинах произошедшего. Для этого, пожалуйста, сообщите на socialnetwork@rsb.ru даты и время поступивших звонков, номера телефонов, с которых и на которые поступают звонки, как представились сотрудники и что сообщили. Вы также можете сообщить на socialnetwork@rsb.ru иные сведения, которые на Ваш взгляд важны.
Данные просьба направить на socialnetwork@rsb.ru (в теме письма, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв).