Кто ваши сотрудники?

alexsh19 14 августа 2014, 14:26
Вот хочу, очередной раз задать вопрос? Кто у вас работает? Сплошные идиоты? Вы прекрасно знаете, где проживают ваши клиенты, я проживают в городе Брянка, Луганской области! И как же достали ваши смс и звонки! Вы дебилы? У нас не работает ничего! У меня вполне возможно скоро и жилья не останется! Как вы думаете живя под бомбежками о чем я в первую очередь думаю? Явно не о том, что б как можно быстрее попасть к терминалу и заплатить великому и любимому БРС! Когда все закончится, увидимся в Европейском суде по правам человека, то что вы сейчас делаете, ничто иное как издевательство над людьми, которые и так живут в данный момент в незавидных условиях! Вообщем слов в ваш адрес нет!
Форвард Банк (Forward Bank)
14 августа 2014, 15:51
Уважаемый alexsh19!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что Вы можете подать заявку на оформление кредитных каникул. Для уточнения деталей просим обращаться в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: rsb_ua. Е-mail: 0800300880@rsb.uа