а не так як вам хочеться « приедет кредитная группа с милицией и ЖЕКОм ибудет взламывать квартиру»

lyudasja23 lyudasja23
12 августа 2014, 21:07
будь-які заходи по примусовому стягненню заборгованості можуть вживатись виключно:

— органами Державної виконавчої служби;

— за рішенням суду, що набрало законної сили;

— за умови подачі виконавчого листа і відкриття виконавчого провадження;

— із дотриманням всіх офіційних процедур, передбачених Законом України «Про виконавче провадження».
Банк Форвард (Forward Bank)
13 августа 2014, 12:43
Уважаемая lyudasja23!
Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка строго придерживаются норм действующего законодательства Украины. Все звонки и СМС-сообщения со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости качественно обслуживать кредитную задолженность. В случае своевременного и добросовестного выполнения Вами кредитных обязательств напоминания будут незамедлительно прекращены.
Если Вы столкнулись с некорректным обращением от имени Банка просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

светлана шишляева
светлана шишляева
13 августа 2014, 06:51
ровно
Не переживайте скоро русские банки уйдут с украины, пусть в своей россии делают что хочеш мы к ним не лезем пооткрывали тут свои отделения пообогощались за наш счет намахали своими процентами а теперь звонят грозят вы даже не умеете общаться с людьми поучитесь хотя бы в привате там идут людям на встречу штрафы не начисляют а сделали кредитные каникулы а вам бы только бабла срубить а где люди денег возьмут если в стане война одумайтесь иначе обернеться бумерангом
lyudasja23
lyudasja23
13 августа 2014, 10:28
Я тоже так думаю я для других написала чтобы знали как с ними разговаривать и тоже статьи в ответ называть. Слава Украине!
Vasil123
Vasil123
14 августа 2014, 15:17
Никуда русские банки не уйдут. их на украине какая то… крышует.