...

алла котова алла котова
11 августа 2014, 12:51
У нас кредит и третий месяц просрочки! муж без работы пока, но в сентябре уезжает на работу и в декабре планируем весь кредит закрыть.платить я не смогу в его отсутствие, тоесть общий срок просрочки составит 6месяцев! что будет если эти 6 месяцев не платить? а то мне звонит один вежливый мужчина и говорит что надо положить хотя бы за 2 месяца, а нам их негде взять((кто сталкивался? в суд подадут? чем грозит? прошу ответить людей которые и вправду сталкивались с таким делом! спасибо.имущества нет!

11 августа 2014, 12:53
никополь
Кредит наличными! тоесть выдают единоразовую карту и снимаешь деньги, потом её можно выкинуть! а в договоре описаны штрафы на 4 месяца просрочек!
alexcredit2014
alexcredit2014
11 августа 2014, 14:27
Ничем. не плачу пол года — ждал денег за товар но так и не дождался. только звонки
11 августа 2014, 15:09
никополь
Меня уже просто это напрягает.банк вообще не понимающий в положении людей.
11 августа 2014, 15:15
А звонит мужчина с 0675546431
Это вообще не банковский номер!!!
TT82
TT82
13 августа 2014, 12:56
Адвокат сказав, що НБУ повідомив банки, що з ситуацією, яка склалася в країні, з клієнтами, які не мають коштів на погашення кредиту потрібно іти на компроміс. В суд ніхто подавати не буде. Банку не вигідно, дуже важко і довго довести, що у вас є кошти! А якщо ви збираєтесь погасити кредит пізніше зверніться до адвоката, він підкаже саме по вашій ситуацііі, як вам поступити.