ВХОД
Вернуться

клоуны))

lelya85 lelya85
9 августа 2014, 12:36
без оценки
«Банк Русский Стандарт» Банк имеет право отступить (полностью или частично) свои права требования по договору третьему лицу, при этом Банк вправе раскрывать такому лицу, а также его агентам и другим уполномоченным лицам необходимую для совершения такого отступления информацию.»)))????????????????? А для вас закон не писан????)))))))) Закон Украины от 01.06.2010 г. № 2297-VI «О защите персональных данных», а так же ГК Украины ст. 1076 Банковская тайна.
Ок, а где тогда бумаги, присланные вашим клиентам о том, что их долг переуступлен какой-то шаражкиной конторе? Прислали СМС с реквизитами???? ))))) А завтра ещё какие-нибудь умники позвонят, и скажут, что проплат не было, и вы снова должны! Да пошли вы!!! Благодаря вашей работе, люди стали умнее, и консультируются у юристов. Так что, не исполняйте!
Ответ банка
Банк Форвард (Forward Bank)
11 августа 2014, 11:14
Уважаемая lelya85!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что уточнить персональную информацию по Вашему счету, в том числе реквизиты для погашения задолженности, Вы можете обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: rsb_ua.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
окно закроется через 20 секунд