хватит угрожать

светлана шишляева светлана шишляева
30 июля 2014, 07:17
кто у вас сидит и строчит смс с угрозами непонятно в стране и так напряженка а вы людей только еще больше ожесточаете нет чтобы уменьшить платеж так вы смс посылаете звоните а если даже я не могу ребенку молока купить вы этого не понимаете прекрати безобразие не я одна неплачу вся страна вам бы только карманы набить а про простых людей не думаете
Банк Форвард (Forward Bank)
30 июля 2014, 09:18
Уважаемая svetlana1969!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что все уведомления со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости качественно обслуживать кредитную задолженность.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Для предоставления более подробной консультации рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: rsb_ua.

alexsh19
alexsh19
2 августа 2014, 14:34
Ну всеж хотели Европы, получайте! В приват пусть хотя бы штрафов нет, а в Авале- самый что ни на есть европейский( Австрия) сказали, что им плевать на все обстановки! Победа за победой!