достали

alexsh19 alexsh19
29 июля 2014, 20:16
Достали со своими смс, звонками, обещаниями приехать, и прочей ерундой! Вы случаем не УО сотрудников набираете? Как, мне жителю луганской области платить вам ...? У нас не работает ни один банкомт, ни одно отделение банка, ни один терминал, не работают почтовые отделения, нам не платят ни зарплаты ни пенсии ничего вообщем не платят, а по этому поводу с чего платить? А по поводу приехать, приезжайте, мы вас радужной встретил! Если конечно из ваших звонящих героев, есть хоть один реальный, которыет приедет без памперса!
Банк Форвард (Forward Bank)
30 июля 2014, 09:32
Уважаемый alexsh19!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что с целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию задолженности. Для этого жители зоны АТО могут направить подтверждающие документы по электронной почте 0800300880@rsb.ua, а также на почтовый адрес: 04107, ул. Половецкая, 3/42, г. Киев или лично занести в отделение/офис банка. Для детальной информации просим обращаться в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: rsb_ua.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.