нет нечего человеческого

80671993689 80671993689
25 июля 2014, 13:11
Здравствуйте мы работали с вашим банком пару лет, и все было нормально, Кредит брали на 3 года а отдали за 5 мес, да и с карточками не было проблем.А сейчас немного трудно с деньгами, и мы прострочили платеж второй месяц, карточка на муже-но ваши работники хамы.звонят, угрожают, требуют что-бы я продала что-нибудь, заняла или пришла взяла кредит на себя и погасила долг по карточке мужа.Иначе нас обоих посадят и через 2 дня я им буду выплачивать 35 тыс, если в течении часа не погашу долг 1200гр.Еще угрожают испортить репутацию на работе, неужели вы не можете входить в ситуации людей, или у вас не бывает проблем с деньгами.товарищи не берите у них кредит особенно у Ярослава Николаевича0675008617
Банк Форвард (Forward Bank)
25 июля 2014, 14:14
Уважаемая 80671993689!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

Nik123
Nik123
25 июля 2014, 19:28
Я не брал, а с меня требуют. Вот уже который день у меня забрать все пытаются, и ноги поломать