реальны ли угрозы сотрудников банка?

tanya1177 18 июля 2014, 16:07
Кто сталкивался — на сколько реальны угрозы про выезд сотрудников банка по месту жительства и об аресте имущества?
Форвард Банк (Forward Bank)
18 июля 2014, 16:46
Уважаемая tanya1177!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки корректности обращений к Вам от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/карты, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

Лилия Ткаченко
Лилия Ткаченко
19 июля 2014, 7:25
Ваш вопрос
Я живу в Крыму.кредит брала в гривне в Симферополе № 109814229 от 18.10.2013г. сейчас нет возможности платить Приходят СМС чтобы я платила в рублях в какой то российский банк Я согласно платить.только подтвердите Ваши новые реквизиты документально( доп соглашением или каким нибудь документом )Мое место проживания Крым.Судак с.Солнечная Долина пер.Виноградный 4 Я просила ваших сотрудников сделать реструктуризацию долга до нормализации обстановки в стране. но они отказали мотивируя тем что мне нужно явиться в банк Но я не могу сейчас физически выехать с территории Крыма У меня двое маленьких детей Прошу Вас ответить мне на эл.почту Все цивилизованные банки любые изменения в договоре подтверждают документами.но не как не СМС
19 июля 2014, 12:28
Вы правильно сказали — цивилизованные банки. К БРС это не относится. Будут Вам хамить и угрожать постоянно. Сущность у них такая говенная. И им наплевать, что Вам детей нечем кормить. Крепитесь.
19 июля 2014, 12:49
Этот банк крышуют солнцевские ) ищите противодействие. Кстати в РФ уже был прецедент, когда другие группировки дали просраться банку. Крым Ваш. Ищите поддержу где-то в СПБ)
lida2
lida2
21 июля 2014, 14:50
Банк блефует, и давит на вас морально.
Анастасия Нетеренко
Анастасия Нетеренко
21 июля 2014, 17:51
Мне тоже угрожали приездом, почему то не приехали, а так хотелось. Они своими словами заработали себе койку в отделении реанимации
niknik22222
niknik22222
21 августа 2014, 11:18
Ко мне был выезд по месту прописки, но я там не проживаю. Приезжал, якобы сам(!) начальник досудебного отдела. Какова честь — то! НАчальники приезжают! Ломился в дверь, ему не открыли и вызвали милицию, парнишу, как ветром сдуло, хотя пока он шумел в коридоре повысовывались сеседи и он им «разгласил банковскую тайну». Цена нервотрепки — просрочка 2 месяца.