Жалоба от клиентки!

irina0569 irina0569
16 июля 2014, 13:08
Я живу в Луганской обл., на данный момент мне пришлось уехать в связи с военными действиями, потеряла работу, в других городах Украины видя Луганскую прописку, на роботу брать не спешат.И по этому пока вынужденны выживать.Ждать улучшения в нашем городе… Каждый день приходят угрожающие сообщения, я звонила 3 дня назад, оставляла заявку, о том что не в состоянии пока выплатить им даже минимальную цену.Сказали рассмотрят.Сегодня 16.07.2014 мне позвонила девушка с этого номера 067-463 88 98 и начала грубить, сказала если я не оплачу сегодня, выедет бригада, а потом сказала что ставит на сегодня мне полную оплату в размере 2тыс… грн.Где понимание с вашей стороны? Мы остались без жилья, без работы и практически без средств существования.Уважаемый Банк, если будут угрозы далее поступать, обращусь в соответствующие органы, где меня точно поймут и войдут в мое положение.И хватит копировать ответы для клиентов.Напишите каждому их права и обязанности в данных форс мажорных обстоятельствах!!! С НЕУВАЖЕНИЕМ клиентка вашей шарашки.
Банк Форвард (Forward Bank)
17 июля 2014, 15:41
Уважаемая irina0569!
Благодарим Вас за обращение.
Банк готов идти навстречу клиентам, в случае возникновения обстоятельств, усугубляющих их материальное положение. С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

P4ILA
P4ILA
19 июля 2014, 12:51
Это отписка бота БРС. Не платите. Забейте.