Это не банк, а шарашкина контора! Они нагло лгут людям!!!!

tier tier
14 июля 2014, 12:48
Банк! Вы руководствуетесь законом о неразглашении информации о клиенте, клеете наклейки о должнике — клиенте на весь дом! От вас приходят люди и требуют погашения кредита, а сумму вы называете родственникам! Зато если в КОЛЛ-ЦЕНТР позвонил мужской голос (кредит оформлен на мужчину), ответил с листочка или под диктовку, на ваши вопросы идентификации, то вы информацию предоставляете по кредиту! ХОТЯ ЗВОНИЛ НЕ КЛИЕНТ БАНКА, НО С МУЖСКИМ ГОЛОСОМ! А информацию по идентификации предоставила жена и она же отвечала на вопросы!!! И как это называется????? Вы уже разгласили данные о вашем клиенте, абсолютно левому человеку, в связи с этим я подаю на вас заяву в прокуратуру о розглашении вашим банком информации о клиентах!!! И поверьте, все записи разговоров есть! Свидетели данной ситуации также имеются, и соответственно сам мужчина, который звонил по моей просьбе и который озвучивал мои ответы на ваши вопросы!!! Так что вы на это скажите????
Банк Форвард (Forward Bank)
15 июля 2014, 09:36
Уважаемая tier!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа.

vasilisa vasilisa
vasilisa vasilisa