Русский !

lida2 lida2
3 июля 2014, 10:46
я у себя в договоре обнаружила удивительный пункт. За смс сообщения на мой номер про состоянии моего счета 530грн!!! хочу отказаться! Где и в каком банке есть такая ОПЛАТА???????
Банк Форвард (Forward Bank)
3 июля 2014, 10:52
Уважаемая lida2!
Благодарим Вас за обращение.
Плата за услугу «SMS-сервис» не является обязательным платежом и включается в сумму кредита в случае согласия клиента на получение дополнительных платных услуг, предложенных Банком. Плата за услугу взимается согласно действующим тарифам Банка.
Для отключения услуги «SMS-сервис» необходимо обратиться в отделение/офис или в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype – имя пользователя rsb_ua.

3 июля 2014, 11:06
То есть, эта сумма у меня заложена в кредит!!! и на нее тоже начисляются % ?????????????????????
ForwardBank
ForwardBank
3 июля 2014, 12:29
Уважаемая lida2!
Плата за «SMS-сервис» не включена в сумму потребительского или кредита наличными, и взимается дополнительно, соответственно проценты на эту сумму не начисляются.
3 июля 2014, 17:30
Каким образом? вы их (взимается? ) когда я получала кредит и речи не было о ПЛАТНОМ смс оповещении. я платила 200 грн. страховки которой можно ж… подтирать. Вот я хочу узнать куда и каким образом я их вам оплатила?